8 главных тенденций сезона весна-лето 2017

Какой он - идеальный костюм для весны или лета? Это же элементарно: изготовленный по заказу из натуральных материалов: шерсти, кашемира, хлопка. Но если с тканями все так просто, то в многообразии представленных ведущими модными домами коллекций легко потеряться.

Силуэты, длина, цветовая гамма - дизайнеры уже давно решили, как будет выглядеть идеальный мужской костюм сезона весна-лето 2017. Среди множества очевидных и не очень тенденций, мы отобрали 8 самых ярких, чем и спешим поделиться с вами!

Клетка

Блэк вотч, гингем, принц Уэльский, гленчек - нет, это не названия серьезных мужских напитков, это названия серьезного мужского принта - клетки!
Эта классика жанра в новом сезоне разошлась не на шутку. Она обосновалась везде: галстуки, брюки, рубашки, пиджаки - все они удостоились внимания одного из самых популярных принтов.
Популярность такого мотива легко объяснима - образованная за счет нескольких оттенков клетка гармонично объединяет разные цвета одежды, соседствующей в одном комплекте.

Взрыв цвета

Розовый во всех его проявлениях, аквамарин, мандарин, горчичный - такие насыщенные и необычные для костюмной ткани цвета в этом сезоне пользуются огромной популярностью. Поддержкой в комплектах для них выступают сильные по характеру акценты: яркие галстуки и нагрудные платки.


Зауженные брюки

Еще один очевидный тренд - зауженный силуэт брюк. Их выверенная ширина подарит уверенность даже тем джентльменам, которые всегда отдавали предпочтение строгой классике. Кроме того, в сочетании с такими же актуальными приталенными пиджаками, зауженные брюки делают фигуру заметно стройней. Стоит один раз довериться портному и вы по достоинству оцените такой крой.

 


Цветные носки

Носки под ботинки или носки под брюки? Забывчивость теперь не повредит вашей модной репутации. В сезоне весна-лето 2017 правила хорошего тона приобретают буквальное значение - тон носков может полностью отличаться от брюк или обуви, но при этом он находится в очевидной визуальной зависимости от галстука, нагрудного платка или рубашки.

 


Великий комбинатор

Полоска или пейсли в сочетании с клеткой? Еще несколько десятков лет назад такое не могло прийти в голову. Но со временем запретные границы стали тайно, а затем и откровенно нарушать. Сегодня смельчаки от мира моды демонстрируют мастерское умение приручить в одном комплекте сразу несколько принтов. Такой прием никогда не потеряет актуальности и причина тому одна - он никогда не будет скучным!

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дорогие мужские итальянские рубашки

Издавна Италия признана законодателем мужской моды, а лекала, изготовленные мастерами Аппенинского полуострова,…

Читать полностью



Подвороты на брюках

Свободолюбивое поколение отражает свои взгляды на мир всеми доступными способами. Запретные темы уже не так запретны. Строгие дресс-коды уже не так строги.
И вот уже через расстояние, образованное узкими подворотами на брюках, проглядывает легкомысленный цвет носков.
Такая непринужденность стала явным манифестом свободе, а заодно и ярким трендом сезона: укороченная длина брюк даже в строгих костюмах теперь более чем позволительна.

 


Важные мелочи

Детали решают... Подружить несколько разнохарактерных принтов или оттенков могут детали вроде нагрудных платков, и лучше, если в них будут присутствовать сразу несколько цветов. Эта многогранность привычного аксессуара также отметилась в самых ярких трендах сезона.

 


Желтый

В этом сезоне дизайнеры решительно настроены поделиться частичкой солнечного цвета практически с каждым своим творением. Желтый солирует не только в женских коллекциях, но и в мужских, добравшись до строгих костюмов.
Обосновавшийся на рубашках, галстуках и нагрудных платках жизнерадостный цвет по-новому раскрывает холодный голубой и глубокий синий.

 
Вернуться ко всем статьям 8 главных тенденций сезона весна-лето 2017 Распродажа запонок. Цена 2500 руб Рубашки. Новая коллекция тканей 2016-2017 Рубашки на заказ. Новая коллекция тканей из египетского хлопка. 4 летних тренда: цвета

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
Присоединяйся в наш телеграмм-канал и будь в курсе всех событий.
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!