Дорогие мужские итальянские рубашки

Издавна Италия признана законодателем мужской моды, а лекала, изготовленные мастерами Аппенинского полуострова, считаются одними из лучших в мире. Вот почему мужчины, которые хотят, чтобы их внешний вид ассоциировался с респектабельностью и успешностью, выбирают одежду итальянских брендов. Другой вариант, более доступный, — сшить мужскую рубашку по доступным ценам в ателье. Главное критерий — выбрать мастерскую, которая работает по итальянским технологиям.

Пошив мужской рубашки по привлекательным ценам и высококлассным лекалам имеет свои неоспоримые преимущества. Одежда, изготовленная по индивидуальным меркам, будет учитывать ваши анатомические особенности и, соответственно, идеально сидеть на фигуре. Готовые же изделия, которые представлены в магазине, созданы для среднестатистического покупателя с идеальными пропорциями. Приятный бонус заключается в том, что стоимость индивидуального пошива в ателье ниже, чем покупка в фирменном бутике.

Итальянская рубашка в сочетании с деловым костюмом

Итальянская рубашка в сочетании с деловым костюмом

Итальянские рубашки — атрибут высокого статуса и безукоризненного вкуса

Качественная одежда и грамотно подобранные аксессуары оказывают большое влияние на формирование положительного имиджа в глазах окружающих. Ведь многие люди считают, что если человек ценит качество и комфорт, значит, он разбирается и в других вещах, которые позволяют ему добиваться богатства и успеха. Эта одна из главных причин, почему крупные солидные компании вводят для сотрудников дресс-код или корпоративную униформу. Неслучайно и то, что дорогие костюмы и рубашки носят министры и депутаты, государственные чиновники и дипломаты, крупные бизнесмены и юристы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

8 главных тенденций сезона весна-лето 2017

Какой он - идеальный костюм для весны или лета? Это же элементарно: изготовленный по заказу из натуральных…

Читать полностью

Итальянская рубашка в сочетании с праздничным костюмом

Итальянская рубашка в сочетании с праздничным костюмом

Даже начинающий предприниматель, который хочет успешно заниматься коммерческой деятельностью, или адвокат, недавно открывший практику, должен иметь в своем гардеробе хотя бы одну дорогую итальянскую сорочку для важных встреч и переговоров. Рубашка, которая изготовлена из натурального хлопка и сшита по хорошим лекалам, смотрится дорого и статусно, внушает доверие потенциальным партнерам и клиентам. Кроме того, в ней мужчина ощущает комфорт и свободу движений, что еще больше придает ему уверенности в себе.

Наличие в гардеробе дорогой итальянской рубашки актуально не только для деловых людей. Если мужчина предпочитает стиль кэжуал или ведет богемный образ жизни, качественная сорочка пригодится и ему. В такой рубашке удобно и уютно, ведь она изготовлена из ткани, приятной к телу, не вызывающей раздражения и дискомфорта. Безупречный крой и высокое качество материалов позволяют в любое время выглядеть презентабельно, причем срок службы такой вещи намного дольше более дешевых аналогов.

Итальянская рубашка в сочетании с костюмом в стиле casual

Итальянская рубашка в сочетании с костюмом в стиле casual

Отличительные признаки дорогой итальянской рубашки

Для ее изготовления используются натуральные материалы, обычно это 100-процентный хлопок. Кроме того, большое значение имеет качество сырья, из которого соткано полотно, и его обработка.

Хорошей тканью считается такая, в которой плотность нитей составляет 100 шт. на 1 кв. см в продольном и поперечном направлении. На образцах это обозначается аббревиатурой 100/2. Цифра 2 указывает, что нить имеет двойное кручение.

Другим отличительным признаком дорогой рубашки является качественная фурнитура. В частности, сорочка застегивается на пуговицы, которые выполнены из натурального перламутра. Значение также имеет количество стежков — на 1 см приходится 7—8 шт. Кроме того, на дорогих итальянских сорочках часто можно увидеть детали ручной работы.

Условия и стоимость индивидуального пошива рубашек
Стоимость:
от 8 000
+
Личный менеджер

С любым вопросом вы можете обратиться к своему персональному менеджеру, который контролирует процесс пошива рубашки от приема заказа до выдачи готового изделия.

+
Бесплатное снятие мерок

Если сумма заказа превысит от 30 000р, наш специалист бесплатно выедет к вам для снятия мерок и подбора ткани по каталогу из огромного ассортимента качественных итальянских материалов.

+
Скидки для постоянных клиентов

Нашим постоянным заказчикам и клиентам, обратившимся к нам по их рекомендации, мы предлагаем скидки в размере от 10 до 30 %.

Специальные условия для новых клиентов

Отправив онлайн-заявку на пошив рубашки, новые клиенты получают сертификат на сумму 5000 руб.

Подробную информацию уточнять по телефону
8 (495) 989-70-40
Вернуться ко всем статьям Дорогие мужские итальянские рубашки Аксессуары для мужских костюмов Какие бывают лацканы? Как правильно выбрать мужской костюм для деловых переговоров и неофициальных встреч Утепляемся стильно: многослойность в мужских костюмах

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

Шьем по меркам

Присоединяйся в наш телеграмм-канал и будь в курсе всех событий.
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Телефон+7 (495) 989-70-40
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!