Достойны лучшего: пошив костюма на заказ

Купленный готовый или сшитый на заказ? Разница между происхождением таких костюмов будет не только ощутима вами лично, но и видна невооруженным глазом стороннего наблюдателя.

Стоит ли говорить о том, что костюм, сшитый по индивидуальным меркам, и посадкой, и внешним видом будет значительно превосходить готовый костюм, не учитывающий ваши индивидуальные особенности фигуры? Ведь несмотря на очевидность фактов, не многие отдают предпочтение пошиву на заказ, а зря!

Идеальная посадка

В случае с пошивом костюма на заказ, выражение "подчеркивает индивидуальность" приобретает буквальное значение. Ведь такой костюм учитывает все особенности фигуры и становится по-настоящему личной вещью.

Костюм, отшитый специально для вас, дарит чувство превосходства - вам не нужно соответствовать стандартным меркам, по которым шьют костюмы для продажи в магазинах и бутиках.

Теперь не вы подстраиваетесь под одежду, а она подстраивается под вас. Логично, согласитесь. Это добавляет уверенности в себе и самоуважения - вы достойны лучшего!

Костюм, сшитый по индивидуальным меркам, всегда сидит идеально

Итальянское качество

Почему Италия? Чувство вкуса у итальянцев в крови, впрочем, как и врожденная элегантность. Ну кто еще может с такой непринужденностью накинуть на костюм шарф и выглядеть при этом как знаменитость первой величины?

Это не единственная суперспособность итальянцев. Они чувствуют ткань, они интуитивно и безошибочно выбирают фасон и владеют мастерски отточенными технологиями пошива.

Итальянское качество - это синоним безупречности, и заполучить в свой гардероб костюм, рожденный в Италии, - большая удача.

Благо, чтобы это осуществить, уже не нужно покидать пределы Москвы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джентльменский набор: капсульная коллекция из трех костюмов

Не знаете какие фасоны делового костюма стоит включить в свой гардероб? Наш небольшой гайд поможет. Содержание…

Читать полностью

Сегодня костюмы на заказ шьют исключительно с испоьзованием итальянских лекал

Эксклюзивность

Вы приходите в ателье, где опытные мастера консультируют вас не только по дизайну будущего костюма, но и по выбору тканей. В зависимости от повода, времени сезона, вашего возраста и привычек, они подберут материалы, наиболее подходящие для создания костюма.

Вы гарантированно получите эксклюзивную вещь, которая никогда не встретится со своим "двойником". Эта привилегия недоступна владельцам костюмов, приобретенных в магазинах.

Адекватные цены

Вы делаете заказ и уже через 3 - 4 недели становитесь счастливым обладателем эксклюзивного костюма, стоимость которого значительно ниже, благодаря дистанционному доступу к услугам итальянских мастеров.

Обладающие идеальной посадкой, отличающиеся безупречным итальянским качеством и эксклюзивным дизайном. Вывод один: лучше шить!

Вернуться ко всем статьям Достойны лучшего: пошив костюма на заказ Главный выбор: Костюм жениха Дело к свадьбе: 7 тенденций мужских свадебных костюмов 2017 8 главных тенденций сезона весна-лето 2017 Распродажа запонок. Цена 2500 руб

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

Шьем по меркам

Присоединяйся в наш телеграмм-канал и будь в курсе всех событий.
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Телефон+7 (495) 989-70-40
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!