Как не стать тенью невесты: необычный свадебный костюм

Свадьба – праздник не только невесты, но отчего то принято больше внимания уделять именно наряду девушки. Конечно, джентльмены тактично уступают место главного украшения церемонии своей будущей жене, понимая всю важность события для нее, но забывать о себе все-таки не стоит.

Мы нашли способы, при которых жених не превратится в тень невесты, и его костюм станет логичным визуальным продолжением ее наряда. Спешим поделиться ими с вами.

Игра с бабочками

Бабочка – вид мужского галстука, который принято надевать не только на особо торжественные церемонии, но и использовать в качестве дополнения к будничному гардеробу - чтобы снизить градус торжественности, дизайнеры предлагают и хлопковые, и шелковые, и даже деревянные бабочки.

Но возвращаясь к свадебной церемонии, стоит сказать, что бабочку нужно подбирать под стать этому важному событию. Одно ее появление в образе уже придает костюму жениха особый праздничный вид, но если проявить фантазию и поиграть с цветом, вы сможете добиться совершенно потрясающего эффекта. Проявите оригинальность!

 


Бархат

Король тканей и ткань королей – сейчас бархат популярен как и несколько столетий назад.

Эта роскошная ткань в давние времена была предметом гордости аристократов, позволить ее могли себе лишь высшие сословия.

Бархат обожали, из него шили и королевские мантии, и платья для балов.

Времена меня меняются, а любовь к бархату неизменна: дизайнеры то и дело демонстрируют на подиумах наряды из этой королевской ткани, а мы предлагаем выбрать ее в качестве материала для свадебного костюма, тем более, если торжество планируется на осень или зиму.

Но чтобы избавиться от налета исторического наследия, отдайте предпочтение бархату непривычных цветов: оранжевый или синий без слов заявят о вашем категоричном желании быть равноправным участником свадебной церемонии.

 


Яркий выход

Если свадьба планируется на теплое время года, присмотритесь к костюмам из легких тканей, но обязательно ярких цветов: салатовый, желтый, голубой, оранжевый. Хорошо, если в платье невесты или в ее аксессуарах будет поддержана эта же гамма. Это сделает гармоничность образов будущих супругов более очевидной.

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дело к свадьбе: 7 тенденций мужских свадебных костюмов 2017

Выбор свадебного костюма – дело хлопотное. Костюм жениха должен угодить платью невесты, подходить к локации…

Читать полностью



Желтый цвет

Желтый цвет зря недооценивают. Он обладает силой, способной не меньше, чем красный привлечь к себе внимание. Но чтобы не превратится в солнечного зайчика, отдайте предпочтение аксессуарам этого жизнерадостного цвета – галстукам, бабочкам, карманным платкам.

 


Принты

Свадебная церемония – не повод отказываться от принтов: обратите внимание на модели, в которых искусные узоры гармонично дополняют крой костюма, цвет бабочки и других аксессуаров: принт не должен жить своей собственной жизнью.

Если вы не готовы к экспериментам, но хотите с чего - то начать, присмотритесь к принтованным аксессуарам, а цвет костюма оставьте привычно однотонным.

 


Total look

Если вас не пугает тотальный цвет и костюм, выполненный в непривычном цвете, то ваша смелость может обернуться настоящим фурором: выбрав костюм цвета светлой горчицы, вы не только измените всеобщее представление о свадебной моде, но и украсите все свадебные фотографии.

 


Рубашки

Для тех, кто не готов к глобальным экспериментам, мы советуем подойти к изменениям в своем сознании локально – попробуйте изменить внешний вид классического костюма при помощи цвета рубашки.

Голубая, розовая, зеленая или другая яркая модель добавит внешнему виду жениха оригинальности и выделит его на фоне костюмов привычных классических сочетаний, в которые облачатся гости праздника.

 
Свадьба – событие, главными героями которого, конечно, является жених и невеста. Чтобы начать семейную жизнь с равноправия, продумайте в подробностях свой свадебный костюм.

Присмотритесь к бабочкам, определитесь с цветами, поиграйте с дизайном или поэкспериментируйте с принтами – будьте смелей, ведь только так можно стать заметным.
Вернуться ко всем статьям Как не стать тенью невесты: необычный свадебный костюм Как выбрать правильное ателье по пошиву одежды ? Подарочный сертификат - идеальный подарок для НЕГО! Самые актуальные рубашки сезона Достойны лучшего: пошив костюма на заказ

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
Присоединяйся в наш телеграмм-канал и будь в курсе всех событий.
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!