Костюм на выпускной вечер: шьем на заказ

Такое важное событие, как выпускной, требует особой подготовки. Лучше, если поиском подходящего костюма вы озаботитесь заранее. Но чтобы ваш выпускник прочувствовал все торжество момента, подарите ему возможность прикоснуться к взрослому миру мужчин – закажите пошив костюма. Такой индивидуальный подход сделает праздник особенно запоминающимся.

Пошитый на заказ костюм гарантирует не только идеальную посадку, но и уверенность в себе в такой волнительный день.

Но какому костюму отдать предпочтение? Какой дизайн или цвет выбрать? Вот наши подсказки!
Выпускник, слушай, запоминай!

Легкая небрежность

Модный дом отдал предпочтение использованию преимущественно натуральных тканей.
Свободно сидящие костюмы нейтральных оттенков подчеркивали непринужденность созданных дизайнерами образов.
Среди ярких деталей: вечно актуальная клетка и двубортные застежки.

 


Нестандартные рубашки

Не хотите отвлекаться от классики, но все же желаете добавить внешнему облику немного современного шика? Попробуйте заменить привычные рубашки на модели с воротниками – стойками. Такие комплекты смотрятся более непринужденно, и, что уж скрывать, более стильно.

 


Аксессуары непривычных цветов

Душа просит праздника? Посмотрите, как интересно можно обыграть привычный костюм, разбавив его базовые цвета аксессуарами непривычно ярких тонов. Эта шалость не останется незамеченной и скажется на вашей модной успеваемости самым положительным образом.

 


Для экстремалов от мира моды

Если вам позволяет смелость и заработанный за годы обучения в школе авторитет, то вы вполне можете стать главной звездой вечера, представ перед одноклассниками в костюме, который будут вспоминать еще не один год после вашего выпускного. Необычное сияние и художественный принт обеспечат вам славу главного модника школы.

 


Элегантная классика

Если вы не так экстремальны и считаете, что выпускной вечер – не время для дерзких экспериментов со стилем, отдайте предпочтение элегантной классике с бабочкой. Что - то нам подсказывает, что именно такого кавалера мечтает видеть рядом с собой самая популярная девочка школы.

 


Во всем блеске

Еще один блестящий (в прямом смысле этого слова) вариант. Костюм из металлизированной ткани – выбор парней, ценящих торжественность момента, ну и софиты выпускной дискотеки. Да, затеряться на танцполе в таком костюме вряд ли захочется. Да вам и не дадут!

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какую ткань выбрать для пошива мужского костюма

Приняв решение заказать индивидуальный пошив костюма в ателье, мужчина должен заранее определиться с…

Читать полностью



Лаконичность

Для тех, чья скромность не позволяет так сиять, предлагаем локальное включение вставок из атласа или даже кожи. Лацканы, карманы или галстук, представленные в благородном блеске, дарят контраст фактур и придают даже самому простому по дизайну костюму актуальный вид.

 


Непринужденный шик

Хотите обойтись без галстуков и бабочек? Тогда откажитесь и от рубашки. Выпускной бал, проходящий в не слишком формальной обстановке, вполне стерпит присутствие базовой футболки, надетой под строгий пиджак.

 


Двойной удар

Двубортные модели никогда не теряют актуальности. Если вы желаете подчеркнуть свою взрослость, то подобные модели подойдут как нельзя лучше. Совет: чтобы не выглядеть скучно, поиграйте с выбором основного цвета костюма.

 


Холодный вечер

Прощание со школой может быть очень теплым, а вот сам вечер не очень. Если не хочется разрушать торжественность момента неуклюжей верхней одеждой, а рассвет планируется встречать на улице, не пренебрегайте жилетами. Они сделают вас похожим на выпускника престижного английского колледжа и добавят бонусы в копилку удачных выходов (а не выходок).

 


Бархатная революция

Создать по-настоящему праздничный и дорогой образ позволят пиджаки из бархата. Эта ткань королей особенно уместна в такой важный день, как выпускной вечер. Выбор цвета зависит только от ваших предпочтений.

 
Вернуться ко всем статьям Костюм на выпускной вечер: шьем на заказ Тенденции мужской моды 2018 Индивидуальный пошив пальто для мужчин в ателье Новый год настает: выбираем подарок для Него! Рубашка из египетского хлопка

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
{"id:!=":"" , "AND:id:<=":"" }
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!