Основные тенденции мужской моды на 2019

Каждый год модельеры придумывают все новые и новые наряды для мужчин, чтобы они выглядели стильно и привлекательно, независимо от времени года. В этом году стилисты сделали акцент на: оригинальные мужские шляпы, пальто, костюмы, осенние и зимние куртки, спортивные костюмы.

Модные тенденции осень-зима

Независимо от моды, люди подбирают себе наряды в зависимости от их привычного стиля и образа. В этом сезоне актуальны теплые вещи, которые не только согреют в холод, но и подчеркнут статус, придадут мужественности и привлекательности.

К таким элементам одежды относятся:

  • пальто. Эта одежда считается классикой. Именно классическое направление является главным трендом в этом году. Стилисты предлагают мужчинам носить интересные фасоны в клетку, полоску или нейтральных тонов. Что касается длины изделия, предпочтение стоит отдавать моделям, чуть ниже или выше колена. Слишком короткий фасон будет выглядеть нелепо. Из материалов пошива оптимальным считается трикотаж. Он является практичным, прекрасно держит форму и хорошо согревает. Хитом сезона являются небольшие яркие акценты. Например, пальто, выдержанное в сером цвете, станет оригинальным при добавлении ярко-желтой каймы. Также стоит обратить внимание на кожаные изделия. Для тех, кто следит за мировыми модными тенденциями, стоит обратить внимание на пальто с принтом тартан;
  • куртки. На пике своей популярности сейчас стильные джинсовые куртки. Они могут быть не только осенне-весенними, но и зимними. Хорошим выбором станут изделия не обычных голубых или темно-синих расцветок, а цвета хаки;
  • костюмы. Они актуальны во все времена. В гардеробе каждого мужчины должен иметься хотя бы один деловой костюм. Совсем не обязательно, чтобы это был черный фрак. Современная мода предлагает мужчинам костюмы на любой жизненный случай. Лучше всего пошить мужской костюм на заказ. Тогда он точно будет сидеть строго по фигуре и полностью будет соответствовать вашему привычному образу.

Костюмная классика в 2019

Не обошлось на показе мод и без классического костюма тройки. Универсальными считаются изделия, сшитые в серых и черных тонах. Они подойдут под любой образ и практически на любой жизненный случай. Интересным решением стали наряды в яркую клетку.

В этом году модельеры удивили всех поклонников моды. Они предложили сильной половине человечества интересные варианты пошива стильной одежды. На пике популярности этой осени – зимы находятся бархатные изделия. Особенно бархат прижился при пошиве мужских костюмов. Такие известные тренды, как Armani и Hermes, предложили мужчинам бархатные костюмы, выдержанные в черных, темно – синих и багровых тонах. Также из бархата модельеры шьют наряды цвета хаки или горчичного оттенка. Особенно актуально изготовление костюмов на заказ по личным меркам.

Важно: бархатные ткани подходят как для пошива строгих деловых костюмов, так и для стильных пиджаков или курток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Правила сочетаний: водолазка

В том, что с приходом осени к мужскому костюму добавляются различные новые комплектующие, нет ничего…

Читать полностью

Расцветки и принты

Изучая мужскую моду нынешнего сезона можно отметить, что в ней присутствует разнообразная колористика. Самыми популярными оказались цвета: бежевый, серый, хаки, оливковый, бордовый, фиолетовый.

Что касается принтов и орнаментов, то модельеры сделали акцент на шотландской клетке, животных мотивах, оригинальной комбинации цветов. На мировых показах были представлены эксклюзивные костюмы с леопардовыми пятнами фиолетового цвета, синей имитацией кожи питона, гепардовой бордовой окраской.

В заключение стоит отметить, на каком бы варианте стильной одежды вы не остановили свой выбор, главное, чтобы она хорошо на вас сидела и вы чувствовали комфорт. Также обязательно необходимо учитывать назначение нарядов. Ведь одни из них подходят только для торжественных мероприятий, а другие - на каждый день.

Вернуться ко всем статьям Основные тенденции мужской моды на 2019 Классический мужской костюм. Что нового? Классический мужской костюм для новогоднего корпоратива Дорогие мужские итальянские рубашки Аксессуары для мужских костюмов

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

Шьем по меркам

Присоединяйся в наш телеграмм-канал и будь в курсе всех событий.
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Телефон+7 (495) 989-70-40
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!