Тенденции мужской моды 2018

Может показаться, что мужская мода не столь быстротечна, как женская. Но на самом деле каждый сезон дизайнеры диктуют нам новые форматы мужского костюма и демонстрируют яркие находки кроя, игры фактур и цветовых сочетаний.
Предлагаем ознакомиться с самими громкими премьерами сезона, подглядев их на мировых подиумах.

ВЕСНА-ЛЕТО 2018

Massimo Dutti

Модный дом отдал предпочтение использованию преимущественно натуральных тканей.
Свободно сидящие костюмы нейтральных оттенков подчеркивали непринужденность созданных дизайнерами образов.
Среди ярких деталей: вечно актуальная клетка и двубортные застежки.

 


Стремление к непринужденности заставило дизайнеров разорвать очевидные и крепкие отношения пиджаков и брюк и поставить им в пару вещи из других комплектов.
Словно наспех одетые модели вышагивали по подиуму в летних сандалиях. Все легко, никакой скованности и лишних рамок – позвольте себе отпуск. Отпуск от предрассудков.

Alexander McQueen

Alexander McQueen решил добавить в свою коллекцию некую чертовщинку. Старательно зачесанные назад волосы напудренных моделей передавали образ вечно молодого Дориана Грея. Стремление получить от жизни все удовольствия и выжить все соки передается в одежде путем наличия ярких красок, экспрессивных принтов и аксессуаров. Настоящий праздник жизни!

 


Kenzo

Гипертрофированные объемы, искажение пропорций – в Kenzo удивили образами выпускника, надевшего на праздник костюм старшего брата. Находка дизайнеров: тройной ряд листочек на карманах, словно намекающих на то, что эти выпускники готовы к дальним полетам.

 


Todd Snyder

Нечто среднее между классикой и спортом: примерно так можно описать коллекцию Todd Snyder.
Дизайнер, как и все остальные, поддался отпускному настроению. Строгие офисные сорочки он утеплил свитерами с легкомысленным узором, а брюкам предпочел короткие шорты. Вместо привычных пиджаков он использовал менее формальные бомберы. Этот явный намек на спорт точно придется по душе поколению миллениалов.

   


N.Hoolywood

Несмотря на продолжение в показе N.Hoolywood неутихающей тенденции на пижамный стиль, зевать зрителям здесь не пришлось, и причина тому - удивительная цветовая гамма и мастерское использование визуальных обманок: лацканы пиджаков были ловко обозначены контрастными границами.

 


Beyond Closet

Кажется, бренд Beyond Closet, выпуская на подиум моделей, до конца так и не смог определиться: в каком настроении прибывает главный герой коллекции? В рабочем или уже в отпускном? Может, именно этим обусловлено наличие в коллекции и строгих костюмов в классическую клетку, и костюмов на основе пиджаков в паре с шортами, скорее напоминающих плавки со шнурком. Но получилось интересно. Этого не отнять.

 


Billionaire

Настоящий лоск и неподражаемый шик: эта коллекция модного дома Billionaire получилась особенно роскошной. Бренд сознательно использовал моделей чуть старше принятых в модельном бизнесе параметров. Седовласые красавцы в полной мере отразили образы уверенных в себе и состоявшихся мужчин, которые выбирают самое лучшее: необычные сочетания цветов создавали выгодные контрасты и расширяли границы привычного. Кто бы мог подумать, что молочный так хорошо сочетается с кораллово - красным? Подчеркнуть статусный характер пиджаков дизайнерам помогли контрастные окантовки лацканов и карманов.

   
Вернуться ко всем статьям Тенденции мужской моды 2018 Индивидуальный пошив пальто для мужчин в ателье Новый год настает: выбираем подарок для Него! Рубашка из египетского хлопка Мужские костюмы : тенденции AW/ 2017

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
Присоединяйся в наш телеграмм-канал и будь в курсе всех событий.
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!