Третий не лишний: выбираем костюм-тройку

Когда кроме брюк и жакета в распоряжении джентльмена есть ещё и жилет, это дарит практически неиссякаемые возможности для создания модных образов.

Костюмы тройки это отличный вариант для первого осеннего похолодания. Комбинируя детали костюма, сочетая между собой его элементы, вы можете добиваться совершено нового звучания привычных вещей.

Давайте посмотрим, какие комбинации предлагают нам мировые дизайнеры.

Бархат

Если вариант бархатного костюма вы рассматриваете только для вечерних и торжественных выходов, советуем пересмотреть свои убеждения. Бархатный жилет под покровительством пиджака из более повседневной ткани наделяет готовый образ праздничной нотой и подсказывает окружающим комплименты об элегантности в ваш адрес. Попробуйте собрать total – color look, вы удивитесь целостности и гармоничности сочетания разнофактурных тканей.

Трикотажные и шерстяные жилеты

Костюм - тройку при желании можно не приобрести, а создать. Уютным решением для прохладных дней станут вязаные трикотажные жилеты. В сочетании с деловыми пиджаками они теряют свою легкомысленность и становятся полноценными участниками образов, которые притягивают к себе внимание.

Чтобы не акцентировать внимание на этой детали гардероба, выбирайте жилеты тон в тон костюму, но если вы хотите подчеркнуть свою ловкость в составлении комплекта, отдайте предпочтение моделям с интересным орнаментом или моделям контрастных оттенков.

 


Клетка

Костюмы - тройки это классика мужского гардероба. Если вы надеетесь даже через много лет не потерять свою форму, вложитесь в костюм, который спустя много лет не потеряет свою актуальность. Клетка – вот самый правильный принт для таких моделей. Она может быть любого размера и цветовых сочетаний. Пошитый на заказ костюм - тройка, идеально подогнанный по фигуре, из качественных тканей и продуманной цветовой гаммы станет роскошным подарком самому себе.

   


Полоска

Второй по степени универсальности рисунок на мужском костюме – это полоска. Узкая или широкая, с четкими границами или размытыми – полосатые костюмы никогда не выйдут из моды. Чтобы избавить окружающих от ряби в глазах, вы можете сменить жилет, входящий в комплект, на однотонный. Не бойтесь экспериментов.

 


Яркие краски

Эти варианты для самых смелых: костюмы, выполненные в ярких красках, подчёркивают дерзость характера их обладателя и мгновенно делают вас объектом внимания окружающих. Костюм тройка может исключать жилет в своем составе, но включать парку или пальто. Посмотрите на эти варианты. Такие костюмы менее универсальны в эксплуатации, но более эффектны, что в определенных ситуациях более ценно для современного джентльмена.

 




Теплый прием

Дело даже не в том, что холодно, дело в том, надетый по верх свитера объемной вязки или водолазки жилет служит вызовом устоявшимся сочетаниям и правилам гардероба.

Настоящие джентльмены не боятся дуэлей, пусть даже дуэлей с собственными привычками. Познакомившись однажды с этим приемом, вы озадачитесь только одним вопросом: почему вы не попробовали раньше. И будете правы. Ведь такая выходка позволяет отказаться от теплой куртки или пуховика, которые обычно закрывают от окружающих всю идеальность вашего костюма.

 


Разбавленная лаконичность

Тем, кто боится заскучать, рекомендуем в пару к универсальным и лаконичным костюмам, приобрести детали ярких расцветок. Например, смелый принтованный пиджак наделяет серый цвет характером, делает образ запоминающимся.

 


Стежка

Стеганые пальто уже вошли в шоп - лист наступающего сезона, а следом за ними подтянулись костюмы, частью которых являются стеганые пиджаки или жилеты – это еще один гениальный способ не растерять офисную деловитость и не разрушить ее неуместными пуховиками или куртками.

 


Костюмы-тройки – идеальный вариант для осени. Такие модели великолепно поддерживают деловой образ джентльмена и позволяют даже в условиях непогоды сохранить элегантность.
Вернуться ко всем статьям Третий не лишний: выбираем костюм-тройку Тренд: мужское пальто FW 18 Спорт-шик: сочетаем классику и спорт Икона стиля: Эрик Рузерфорд Своя ноша: собираем отпускной чемодан

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

Шьем по меркам

Присоединяйся в наш телеграмм-канал и будь в курсе всех событий.
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Телефон+7 (495) 989-70-40
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!