Белое - надевать! Учимся носить самый свежий цвет сезона

Белый цвет по праву считается главным летним. Он красиво подчеркивает загар, он хорошо сочетается с любыми, даже самыми сумасшедшими оттенками, и белый освежает, что ценно в жаркие дни. Если вы ещё не знакомы лично со всеми достоинствами белого цвета, спешим вам их представить.

Белый - это красиво

Да, банально, но что поделать, если это действительно так. Белый костюм, надетый на загорелое тело, смотрится невероятно торжественно. Это знают известные дизайнеры, поэтому непременно включают в новые модные коллекции костюмы белого цвета. Если вам хочется снизить градус торжественности, вы можете смиксовать брюки или пиджак с одеждой другого цвета. Образовавшиеся комплекты подойдут и для повседневных выходов и для самой крутой вечеринки года, если в ситуацию вмешаются экспрессивные детали и цвета.

 
Белый - это универсально

Одежда белого цвета хорошо сочетается с любой другой. Самый смелый принт в присутствии белого цвета вспоминает правила приличия и благоговейно притихает.

 
Для офиса белая мужская рубашка давно стала частью деловой униформы. Такие рубашки освежают цвет лица, смотрятся по-деловому сдержанно и хорошо дополняют пиджаки любых оттенков, силуэтов и назначений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Костюм, отталкивающий воду и грязь, - уже не фантастика!

Производители мужских костюмов — отменные экспериментаторы. В коллекциях многих известных брендов появились…

Читать полностью

Белый - это для отпуска

Обязательная составляющая чемодана для отпуска- это рубашка белого цвета из лёгкой хлопковой или льняной ткани. Такая хорошо сочетается с короткими шортами и подходит в качестве одежды для исследования местных достопримечательностей.

Совет: для создания более непринужденного/нарочито случайного образа на пару отворотов сократите длину рукавов.

Вечером, даже слегка потерявшая выутюженную гладкость, такая рубашка в компании со строгим брюками подойдёт для вылазки в маленький, но претенциозный ресторанчик.

Игра контрастов

Контрастные сочетания придают образу особый характер. Комплекты на основе черного пиджака и белой рубашки или белых брюк смотрятся очень интересно. Такая классика давно стала базой любого современного гардероба. Она подойдёт и для деловой встречи, и для выхода в свет.

Торжественный белый

Кто сказал, что белый – прерогатива невест? Жених такой же герой свадьбы, как и она. Мы за равноправие! Свадебные костюмы белого цвета, пошитые на заказ, из качественных тканей, смотрятся настолько впечатляюще, что заставляют гостей свадьбы ронять скупые слезы умиления. И если даже дело не в этом, а в общей красоте момента, где - то в глубине души мы верим, что красивый костюм способен вызвать самые яркие эмоции.

 
Игра на понижение

Белые брюки по-новому раскрывают дизайн обуви, становясь для нее удачным фоном. Так что если вы желаете сделать в образе акцент именно на новых туфлях или кедах, подумайте о том, чтобы найти подходящие брюки белого цвета.

 
Опасаетесь недостаточной практичности белых вещей? Глупости. Настоящий джентльмен слишком аккуратен, чтобы случайно испачкать любимый костюм и слишком смел, чтобы не порадовать себя его обладанием.

Пусть возможная непрактичность белого цвета не пугает вас и не влияет на ваш выбор – этот цвет обязательно должен появиться в вашем гардеробе. А если что - то заставляет вас медлить, начните с мелочей и постепенно ваш гардероб эволюционирует. Вершиной этой эволюции станет white total look!

Фото: Vogue.ru
Вернуться ко всем статьям Белое - надевать! Учимся носить самый свежий цвет сезона Легче пёрышка: костюмы для лета 2018 Костюм на выпускной вечер: шьем на заказ Тенденции мужской моды 2018 Индивидуальный пошив пальто для мужчин в ателье

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

Шьем по меркам

Присоединяйся в наш телеграмм-канал и будь в курсе всех событий.
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Телефон+7 (495) 989-70-40
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!