Подарочный сертификат - идеальный подарок для НЕГО!

Можно голову сломать в попытках придумать подарок, который бы оправдал ожидания любимого человека, начальника, коллеги или родственника. Как не ошибиться с выбором, где приобрести действительно качественную вещь, как угадать с размером?

Мы нашли идеальный подарок. Да - да, это самоуверенное заявление подтверждено опытным путем. Недовольных таким подарком просто не бывает!

Вот четыре причины, по которым сертификат на пошив одежды или обуви - самый правильный выбор!


1. Такой подарок точно понравится

В случае с пошивом костюма на заказ, выражение "подчеркивает индивидуальность" приобретает буквальное значение. Ведь такой костюм учитывает все особенности фигуры и становится по-настоящему личной вещью.

Костюм, отшитый специально для вас, дарит чувство превосходства - вам не нужно соответствовать стандартным меркам, по которым шьют костюмы для продажи в магазинах и бутиках. Теперь не вы подстраиваетесь под одежду, а она подстраивается под вас. Логично, согласитесь. Это добавляет уверенности в себе и самоуважения - вы достойны лучшего!

2. Ошибка с размером исключена

Выбирая индивидуальный пошив, важный для вас человек гарантированно получит вещь, идеально подходящую ему по размеру, длине, цвету и фасону. Вы не промахнетесь с выбором - ваш подарок будет безупречным!

3. Эксклюзивный подарок

Кто может похвастаться возможностью подарить по-настоящему эксклюзивную вещь? Только ограниченный круг людей. Но и в этом случае неправильный выбор подарка может дорого обойтись - если не для вашей репутации, то для настроения точно.

Подарочный сертификат на пошив обуви, костюма или пальто - это гарантия того, что ваш друг или коллега станет обладателем действительно эксклюзивной вещи, созданной специально для него! Такая забота проявит ваше особое отношение к человеку и неравнодушие к его интересам.

4. Качество подарка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Классический мужской костюм для новогоднего корпоратива

Классический мужской костюм — идеальный вариант не только для деловых встреч и офисной работы, но также…

Читать полностью

Сломался замок, разошелся шов, оторвался брелок, стерлась краска - сколько разных недостатков может проявить купленный вами подарок в процессе эксплуатации. Да, настроение такое "поведение" вещей явно не улучшает.

В случае с индивидуальным пошивом, ситуация совсем иная: ателье щепетильно относится к качеству предоставляемых услуг, ведь успех организации напрямую зависит от ваших рекомендаций.
Вернуться ко всем статьям Подарочный сертификат - идеальный подарок для НЕГО! Самые актуальные рубашки сезона Достойны лучшего: пошив костюма на заказ Главный выбор: Костюм жениха Дело к свадьбе: 7 тенденций мужских свадебных костюмов 2017

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
{"id:!=":"" , "AND:id:<=":"" }
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!