Цвета костюмов, которые выделят вас из толпы!

Разбираем, как добавить ноти яркости в свой гардероб.


Винный цвет костюма

Если у вас уже есть в коллекции костюмы традиционных цветов Navy (темно-синий, оттенок английского мундира) и Charcoal (угольный темно-серый), обратите внимание на этот красочный вариант. Кто сказал, что костюмы могут быть только деловыми и должны быть исключительно сдержанных тонов? Нет, можно быть веселым и ярким даже в моделях строго кроя.

 

Винный цвет
Костюм бордового цвета — это веселое дополнение базовой коллекции, простой способ сделать день ярче.


Пастельно-зеленый оттенок костюма



Красивый пастельно-зеленый оттенок — это удачный вариант для классического костюма. Спокойный и благородный, такой цвет подходит для светских мероприятий разного уровня. Необычный оттенок обращает на себя внимание, но не выглядит вызывающим.
Сочетайте пастельно-зеленый костюм с классическими туфлями коричневого цвета или парой белый кроссовок. С обувью разного стиля образ будет строгим или более непринужденным.

Пастельно-зеленый костюм


Темно-синий цвет костюма



Выбор цвета костюма часто вызывает затруднения, ведь именно от него зависит общее восприятие образа. Вы однозначно не ошибетесь, если выберете модель темно-синего оттенка. Синий — это идеальный вариант для дополнения гардероба. Благодаря своей универсальности, немаркости и благородству цвет считается базовым.

Благородный синий костюм
Костюм синего цвета уместен всегда! Он одинаково хорошо смотрится на улице и в помещении, днем или вечером. Надевайте его в офис, на свидание, прогулку, в путешествие, на корпоративную вечеринку или свадьбу — он везде гармоничен.
Вернуться ко всем статьям Цвета костюмов, которые выделят вас из толпы! Галстук vs бабочка — выбираем свадебные аксессуары Точный раскрой ткани: секрет идеально сидящего костюма Нагрудные платки: правила и способы ношения Можно ли что-то позаимствовать из стиля 70-х

Хэштэги:

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

Подпишитесь на рассылку, чтобы всегда быть в курсе новых статей. Не пропустите полезную информацию.
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

Шьем по меркам

Присоединяйся в наш телеграмм-канал и будь в курсе всех событий.
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Телефон+7 (495) 989-70-40
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!