Дело к свадьбе: 7 тенденций мужских свадебных костюмов 2017

Выбор свадебного костюма – дело хлопотное. Костюм жениха должен угодить платью невесты, подходить к локации торжества, да еще и соответствовать модным трендам, - ведь если повезет, такой костюм окажется единственным свадебным в жизни мужчины.
Для торжеств, назначенных на холодное время года, дизайнеры традиционно используют вельвет, шерсть, бархат. Летом и весной на помощь приходят атлас, хлопок, шелк.
Явный антитренд всех времен – синтетические ткани. Это табу в любое время года.
На какие же тренды обратить внимание, чтобы соответствовать невесте, а заодно и продемонстрировать окружающим собственную fashion - осведомленность?
Вариантов, если разобраться, не так уж много. Всего три, но в каждом из них множество вариаций, которые позволят сделать образ жениха столь же запоминающимся, как образ невесты.

 


Классика

Если вы считаете, что свадьба – не время для экспериментов, обратитесь за поддержкой к классическим черным костюмам, от скуки которые спасают изысканная вышивка, узоры на лацканах, сдержанный принт или просто громко звучащий галстук или карманный платок.

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как не стать тенью невесты: необычный свадебный костюм

Свадьба – праздник не только невесты, но отчего то принято больше внимания уделять именно наряду девушки.…

Читать полностью



Аристократия

Конечно, свадьба, это важное событие, подчеркнуть его значимость позволят костюмы с аристократическим характером. Бабочка! Вот проводник в мир, доступный избранным. Она может перекликаться по цвету с костюмом или наоборот служить ярким контрастным акцентом образа.

 


Винтаж

Ретро-очарование свадебных костюмов создают по-залихватски укороченные брюки и использование в цветовой гамме непривычных для современного глаза оттенков: цвета мха, индиго, горчичного.

 


Экстравагантность

Главным условием применения таких костюмов на собственной свадьбе, является согласие невесты, в остальном все модные критики настаивают на том, чтобы как следует встряхнуть общественное мнение относительно мужского свадебного образа. Необычные принты и сочетания, яркие галстуки и укороченные брюки. Если и в обычной жизни вы открыты к экспериментам, ваша свадьба не повод от них отказываться.


Цветы

Если вы не хотите, чтобы вместо свадебного букета в толпу подружек невесты полетел ваш костюм - минимализм ваше спасение. Ограничьтесь скромными соцветиями на галстуке или карманном платке.


Золотая середина

Классические темные брюки в паре с ярким пиджаком или темный пиджак в комплекте с необычным принтом на брюках – эти варианты служат идеальным компромиссом между классикой и экстравагантностью.

 
Как видите, выбор свадебных вариантов велик. Вы можете ограничиться классическими решениями или отважиться на эксперименты с цветом и кроем – все зависит от вашего настроения, локации свадьбы, ее тематики и погоды!

У нас на сайте Вы можете посмотреть и заказать пошив мужского костюмы на свадьбу .
Вернуться ко всем статьям Дело к свадьбе: 7 тенденций мужских свадебных костюмов 2017 8 главных тенденций сезона весна-лето 2017 Распродажа запонок. Цена 2500 руб Рубашки. Новая коллекция тканей 2016-2017 Рубашки на заказ. Новая коллекция тканей из египетского хлопка.

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
{"id:!=":"" , "AND:id:<=":"" }
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!