Главный выбор: Костюм жениха

Костюм жениха - не менее важный элемент праздника, чем свадебное платье невесты. Какому цвету отдать предпочтение, каким сочетаниям и крою? Чтобы праздник превратился еще и в торжество вкуса, смотрите нашу подборку самых модных костюмов для жениха.

Нескучная классика

Даже самый лаконичный и строгий костюм раскрывает свою харизму в сочетании с необычными компаньонами - рубашками, галстуками, карманными платками. Посмотрите, как интересно дополняют эти костюмы маленькие цветовые акценты.

 


Розовый - не только для девочек

Этот рискованный цвет на самом деле достаточно безобиден при правильной поддержке со стороны.
Розовый отлично подчеркивает строгость крупной клетки и хорошо играет с карманными аксессуарами – обратите на них внимание. Карманный платок уже не ограничивается высунутым наружу острым язычком. Сейчас дизайнеры дают волю фантазии и этот аксессуар представляет собой уже отдельную, продуманную до мелочей и оттенков композицию.

 


Бабочка

Классическая бабочка и костюм привычного цвета могут смотреться совершенно по-разному в зависимости от подобранной рубашки. Желаете обойтись без риска? Подберите рубашку в тон костюма или выберите классический белый вариант. Жаждите экспериментов? Обратите внимание на рубашки необычных цветов - желтого, зеленого, голубого. Всего одна замена игрока, а какой результат!

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как правильно сочетать наряд жениха и невесты

Свадьба — праздничный день для обоих молодоженов, поэтому жених и невеста должны быть нарядными и красивыми.…

Читать полностью



Счастливая троица

Дизайнеры их обожают – костюмы тройки. Ведь они таят в себе такие просторы для творческих экспериментов! Особенно удачно такие костюмы применимы в условиях свадебных церемоний. Вы можете выбрать классический костюм и придать ему характер при помощи рубашки необычного цвета, яркого принта или галстука.

   


Нарядная клетка

Не думайте, что принт "клетка" должен существовать только лишь в рамках повседневных костюмов. Такой торжественный повод, как свадьба – не причина отказываться от любимого принта. Клетка может быть мелкой и крупной, единственное условие для ее успешного выхода в свет - необычное сочетание использованных цветов. Особенному дню - особенная клетка. Голубая с коричневым кантом, шотландская красная – выбирайте свою!

 
Если свадьба планируется на осень, присмотритесь к красно-коричневым оттенкам. В условиях локации с опавшими листьями и золотыми деревьями вы будете выглядеть особенно выигрышно. Терракотовый, марсала, кирпичный, бордо – такие цвета всегда смотрятся очень респектабельно и достойно. И в сочетании с различными принтами они довольно универсальны. Так что брюки можно выбрать не однотонные

 
Костюм жениха на свадьбе – традиционно лишь дополняет главное украшение вечера – платье невесты. Но при правильном выборе этого элемента гардероба есть все шансы не только служить выгодным фоном, но и стать полноценным участником праздничного процесса.

У нас на сайте Вы можете посмотреть и заказать костюм жениха на свадьбу .
Вернуться ко всем статьям Главный выбор: Костюм жениха Дело к свадьбе: 7 тенденций мужских свадебных костюмов 2017 8 главных тенденций сезона весна-лето 2017 Распродажа запонок. Цена 2500 руб Рубашки. Новая коллекция тканей 2016-2017

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
{"id:!=":"" , "AND:id:<=":"" }
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!