Икона стиля: Эрик Рузерфорд

Седовласый красавец Эрик Рузерфорд обрёл популярность не только благодаря своим внешним данным (в свои 40 с большим хвостиком, он даст фору любой раскрученной модели). Многочисленные подписчики его странички в Instagram оценили потрясающее чувство стиля блогера. Любимый герой стритстайл-фотографов, стилистов и редакторов модных журналов знает, как сочетать несочетаемое, как правильно носить обувь без носков, носить рубашки в леопардовый принт и горошек. Восхищаемся его смелостью и берём пример!



Вот это да. Разве можно было подумать, что легкомысленный polka - dot может смотреться столь мужественно? Эрик Рузерфорд, кажется, это всегда знал. Как иначе объяснить его уверенность в том, что образ сработает? Красный фон и белый горох создали необходимую образу контрастность. В дополнение к этой идиллии он подобрал брюки тёмно-синего цвета и кроссовки в тон. Это гениально!



Есть мужчины, которые созданы для костюмов! Эрик Рузерфорд один из них. Кажется, он родился в пиджаке! Учитесь у маэстро, как разбавить кажущуюся скуку white total look. Одна интересная деталь в виде контрастного галстука в редкий горох и образ уже зазвучал по-новому.



Попался! Узнаете? Тот же самый пиджак, собранный в один комплект с базовой футболкой и подвернутыми брюками, приобрел нахальную небрежность. Вот за это мы любим лаконичные костюмы. Одна модель, а сколько вариантов применения!



А вот яркий, в прямом смысле слова, пример того, как мужчина может играть с розовым цветом. Подберите строгий костюм правильного оттенка серого и розовый тут же притихает. Такой образ Эрик Рузерфорд выбрал для путешествия. Костюм из маломнущейся ткани – то, что нужно современному джентльмену, если он не привык долго сидеть на одном месте.



Классика никогда не бывает скучной, вот вам доказательство от Эрика – сдержанный двубортный костюм в узкую полоску, несмотря на отсутствие ярких деталей, обладает той самой элегантностью, которая так искома всеми джентльменами.



Чтобы найти свой стиль, нужно не опасаться рисков. Так поступает Эрик, когда дело касается выбора одежды. В этом образе он смело смиксовал водолазку, укороченные подворотами брюки и удлиненный пиджак, который визуально объединил верх и низ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

10 правил пошива мужского костюма

Костюм является деловой карточкой любого мужчины. Он должен быть сшит из дорогой и натуральной ткани,…

Читать полностью





Морская тема в городских условиях стала возможной благодаря классической полоске на джемпере из тонкой шерсти и лаконичной кожанке тёмно-синего цвета. Такой образ смотрится свежо и интересно.



Мы уже говорили о бесстрашии Эрика в отношении экспериментов со стилем. Вот очередной пример: комплект пиджака сложно-определимого оттенка горчичного цвета в сочетании с вишнёвой водолазкой неожиданно сложился. Ну кто бы мог подумать?



А вот и проверенные сочетания: тотал лук цвета бургундского вина модник решил дополнить пальто насыщенного синего цвета. Просто и элегантно.



Тому, как носить водолазку с пиджаком у Эрика Рузерфорда можно только поучиться. Для таких комплектов выбирайте костюмы из плотной ткани. Тогда теплая водолазка продолжит их сезонное назначение и не будет выделяться.



Мы могли бы сделать вид, что не видели этого, но не можем. Чувство вкуса и умеренности Эрика Рузерфорда заставляет прокомментировать даже такой спорный образ. Леопард опасен не только для заплутавших путешественников, но и для заплутавших модников. Поэтому, если у вас мало опыта работы с дикими животными, советуем отложить контакт с ними до лучших времён. Пока просто наблюдайте за тем, как приручает хищника профессионал.



А сейчас внимание, если вы не Эрик Рузерфорд или Дэвид Бекхэм, который позирует для фотосъемки, не нужно пробовать этот прием: поднятый воротник пальто или плаща загадочности вам не добавит, а вот полиция обратить внимание на такую подозрительную личность может. Оно вам надо?
Вернуться ко всем статьям Икона стиля: Эрик Рузерфорд Своя ноша: собираем отпускной чемодан Белое - надевать! Учимся носить самый свежий цвет сезона Легче пёрышка: костюмы для лета 2018 Костюм на выпускной вечер: шьем на заказ

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

Шьем по меркам

Присоединяйся в наш телеграмм-канал и будь в курсе всех событий.
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Телефон+7 (495) 989-70-40
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!