Индивидуальный пошив пальто для мужчин в ателье

В жизни каждого мужчины есть место особым событиям: свадьба, поход в театр, свидание, деловая встреча, собеседование по поводу устройства на престижную должность и т.д. Естественное желание в таких ситуациях – выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. При этом одежда является одним из тех важных элементов, по которым окружающие воспринимают и оценивают человека (его вкусы, пристрастия, темперамент, статус и прочие качества), не общаясь с ним.

Зимой подчеркнуть положение и статус своего владельца поможет элегантное пальто высокого качества. Данный предмет верхней одежды лаконичного дизайна и нейтрального цвета будет притягивать взгляды окружающих гораздо сильнее, чем яркая куртка. С задачей создания такого изделия прекрасно справляется портной.

Основные требования, предъявляемые к пальто, касаются материалов изготовления. Ткань следует выбирать теплую, износостойкую, легкую и эстетически привлекательную. Для зимнего периода лучше всего подойдет натуральная шерсть и кашемир. Эти материалы согреют в сильные холода и обеспечат комфорт в любую погоду. Актуальная цветовая гамма качественных тканей поможет создать образ уверенного в себе человека, который разбирается в моде и имеет отменный вкус.

Современные бутики и магазины предлагают покупателям огромный ассортимент верхней одежды. Правда, существует совсем немного тех людей, которые могут найти среди всего этого разнообразия идеальную модель, подходящую по всем параметрам и вкусовым предпочтениям.

Чтобы выразить свою индивидуальность и не затеряться в толпе, следует обратиться в ателье, специализирующемся на пошиве одежды. Здесь смогут реализовать все желания заказчика, создав уникальное пальто, которое займет достойное место в гардеробе каждого мужчины.

Существует заблуждение, что пошить мужское пальто по индивидуальному заказу – это слишком дорогое удовольствие. Однако сравнив стоимость этой услуги с ценой готового изделия, которое можно найти на витрине специализированного магазина, становится понятно, что особой разницы между ними нет. При этом в первом случае клиент получает пальто, которое идеально сидит по фигуре, не сковывает движений и полностью удовлетворяет своим цветом и фасоном.



 

Преимущества пошива пальто на заказ:

  • Возможность пошива пальто любого дизайна (дизайнеры ателье могут создавать модели, сочетающие в себе несколько стилей). Таким образом можно создавать эксклюзивные модели;
  • Пальто в ателье шьется в соответствии с индивидуальными мерками клиента, что дает возможность специалисту разработать модель, в которой внимание будет акцентировано на достоинствах телосложения, а имеющиеся недостатки будут нивелированы. При этом во внимание принимаются все пожелания заказчика. Мужское пальто по специально созданным лекалам – отличный шанс для обладателей нестандартных силуэтов заполучить качественную вещь желаемого дизайна. При этом сотрудники ателье предложат варианты, позволяющие визуально исправить пропорции фигуры;
  • Каждая идея дизайнера согласовывается с заказчиком. Из этого следует, что пошив пальто превращается в творческий процесс, в котором участвует не только специалист, но и клиент;
  • Оптимальная стоимость услуги. Обращаясь в ателье, заказчик получает уникальное пальто высокого качества, поэтому для этого набора положительных характеристик цена считается вполне приемлемой;
  • Отменное качество изделия. Доступная стоимость не оказывает негативного влияния на качество пальто. Более того, одна из основных характеристик данного вида верхней одежды – качественность. В ателье клиент имеет возможность самостоятельно выбрать материалы и фурнитуру. Он также может контролировать каждый из этапов работы мастера в процессе примерок.
Условия и стоимость индивидуального пошива пальто
Стоимость:
от 70 000
+
Персональный консультант

Ваш персональный менеджер всегда на связи. В любой момент вы можете обратиться к нему, чтобы задать вопросы о ходе работы или внести корректировки при необходимости.

+
Бесплатные мерки

Работа над созданием элегантного пальто для стильного образа начинается со снятия мерок. Для этого наш специалист приедет в любое удобное место с необходимыми инструментами и образцами тканей из каталога. При заказе на сумму от 30 000 руб. эта услуга предлагается бесплатно.

+
Снижаем цены для постоянных заказчиков

Стоимость выполнения заказов – ниже на 10-30% не только для наших постоянных клиентов, но и для их друзей и знакомых, обратившихся в наше ателье по их рекомендации.

Скидки новым заказчикам

Всем новым заказчикам, оформившим заявку на нашем сайте, мы дарим сертификат на пошив одежды на сумму 5000 рублей.

Подробную информацию уточнять по телефону
8 (495) 989-70-40
Вернуться ко всем статьям Индивидуальный пошив пальто для мужчин в ателье Новый год настает: выбираем подарок для Него! Рубашка из египетского хлопка Мужские костюмы : тенденции AW/ 2017 Как не стать тенью невесты: необычный свадебный костюм

Хэштэги:

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
{"id:!=":"" , "AND:id:<=":"" }
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!