Самые актуальные рубашки сезона

Только на первый взгляд кажется, что мода на мужские рубашки статична. Из сезона в сезон, из года в год меняется их длина, материалы изготовления, оттенки. На смену старым приходят новые принты, и даже классическая клетка или полоса каждый раз предстают перед нами в видоизмененном виде.

Чтобы не пропустить "горячие новости" и узнать о самых актуальных мужских рубашках, смотрите нашу подборку ключевых трендов этого сезона!

Милитари

На одежде во все времена сказывались изменения в социальной и политической жизни общества.
Не стал исключением и этот год. Неспокойная мировая обстановка повлияла на всеобщее "озеленение" модных подиумов - цвет хаки, главный показатель стиля милитари, популярен как никогда! В деловых костюмах он предстает в более сдержанном виде, обеспечивая нужный градус соответствия и дресс - коду, и одновременно соответствия трендам.

Костюм, отшитый специально для вас, дарит чувство превосходства - вам не нужно соответствовать стандартным меркам, по которым шьют костюмы для продажи в магазинах и бутиках. Теперь не вы подстраиваетесь под одежду, а она подстраивается под вас. Логично, согласитесь. Это добавляет уверенности в себе и самоуважения - вы достойны лучшего!

 


Вечная классика

Классическая рубашка должна быть в любом мужском гардеробе. Пусть она отличается идеальным кроем, качественным материалом и безупречной посадкой - тогда, даже избавившись от пиджака, вы сохраните элегантность и отличный внешний вид.
В вашем распоряжении привычные базовые цвета: черный, голубой, коричневый.

 


Идеальный белый

Такой цвет терпит любые эксперименты с кроем. Благодаря своему покорному характеру он никогда не выходит из моды. Вот и в этом сезоне он популярен как никогда. Не бойтесь - скучно с ним не будет, дизайнеры разбавляют компанию этого скромняги яркими цветами костюма и аксессуаров.

 


Морской стиль

Морской стиль - это всегда полоска. И если в весенне - летних моделях дизайнеры отдают предпочтение сине - голубой гамме, то в осенне - зимних костюмах она может изменить свой цвет на черный или (неожиданно!) оранжевый. мОпытные дизайнеры знают как гармонично ввести такой принт даже в состав делового костюма!

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужские клетчатые рубашки - основной элемент мужского гардероба

Собираясь на работу, вы вдруг поймали себя на мысли, что ваш гардероб наполнен однообразными классическими…

Читать полностью


Минимализм

Откажитесь от крупных принтов и ярких расцветок - в моде минимализм. Сохраняется возможность использовать в образе миниатюрные рисунки на ткани, такие не отвлекают внимание от безупречного кроя самого костюма и добавляют образу элегантности.

 


Винный цвет

Кажется, дизайнеры дружно прониклись любовью к этому напитку Богов - винный цвет который сезон появляется в коллекциях различных модных домов, меняя свою густоту: насыщенный рубиновый, гранатовый, розе - заканчивать курсы сомелье нет надобности, в подборе рубашки этого модного цвета доверьтесь собственному вкусу.

 




Ознакомившись с главными трендами сезона, вам будет легче сделать выбор и приобрести или сшить на заказ костюм, отвечающий не только вашим требованиям, но и требованиям моды.
Вернуться ко всем статьям Самые актуальные рубашки сезона Достойны лучшего: пошив костюма на заказ Главный выбор: Костюм жениха Дело к свадьбе: 7 тенденций мужских свадебных костюмов 2017 8 главных тенденций сезона весна-лето 2017

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
{"id:!=":"" , "AND:id:<=":"" }
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!