Тренд: мужское пальто FW 18

Пальто, пожалуй, самая элегантная верхняя одежда, придуманная для мужчины. Изготовленное из качественных материалов и лучше пошитое на заказ пальто, обладающее идеальным кроем и посадкой, придает образу современного джентльмена высокий статус, позволяет добавить баллов в глазах окружающих.

Чтобы держать марку, предпочтение стоит отдавать моделям, выполненным из качественных материалов, например, из шерсти.

Ну а что нам диктуют тенденции наступившего сезона?

Как выбрать самое модное пальто 2018 года? Как носить и с чем сочетать? Рассказываем подробно.

Классика

Такие модели никогда не выходят из моды, смотрятся всегда актуально, элегантно и со вкусом. Залогом их универсальности стал классический дизайн и общая лаконичность, не перегруженная лишними деталями.

Длина

Укороченные модели пальто можно посоветовать тем, кто ведёт активный образ жизни или много времени проводит за рулём. Для большего утепления вы можете дополнить пальто подходящим по стилю жакетом. Смотрится это элегантно и интересно.



Серый

Избитые 50 оттенков серого уже порядком поднадоели, но не в случае с пальто. В новом модном сезоне дизайнеры решили, что история серого цвета недорассказана и наперебой принялись сочинять продолжение. Тёмно-серый, светло-серый, серый в крапинку. В общем, выбирайте свой оттенок. Серого, как выясняется, много не бывает!



Мягкие линии

Тема пальто-халата себя практически исчерпала, но не отжила. Посмотрите, дизайнеры не спешат отказываться от мягких линий и уютных фасонов. Пальто с узкими воротниками, обтекаемой линией плеча, образованной спущенной проймой, делают мужской образ более расслабленным и непринужденный. Кроме того, такие модели хорошо сочетаются с любым низом, будь то бывалые джинсы или строгие офисные брюки.

 


Узоры

Пальто, выполненные из ткани, украшенной растительными узорами, – прерогатива не только женского гардероба. В новом сезоне дизайнеры избавились от предрассудков и стали одаривать сильный пол цветами. А что, выглядит очень даже романтично и даже мужественно. Все дело в использовании строгого серого цвета.

Явная или скрытая и практически незаметная – клетка снова в силе. Этот классический принт никогда не перестанет использоваться дизайнерами. Клетка заметно украшает однотонное полотно материи и добавляет уюта.

 


Стежка

Стеганые классические пальто – главная примета этого сезона. Модели с ромбовидной или квадратной прострочкой не сбавляют градус деловитости, но при этом вполне могут заменить пуховик в не слишком холодную зиму.

 


Вставки

Игра в колор-блокинг продолжается и в этом сезоне. Пальто с контрастными вставками теряют свою официозность, но смотрятся намного интересней. Эта жертва универсальностью окупится с лихвой. Такие пальто сразу обращают на себя внимание и притягивают случайные взгляды. А нам того и надо.

 


Песок

Бежевый цвет – по степени универсальности может соревноваться с привычным черным и серым. Модели такого цвета хорошо подчёркивают приобретенный за лето загар, хорошо сочетаются с сопутствующей одеждой. Чтобы сделать образ более интересным, разбавьте спокойствие бежевого цвета необычными принтами джемпера или яркими аксессуарами.

 
Поиски идеального пальто могут затянуться. Чтобы не тратить время и не разочаровываться от покупки, сделайте выбор в пользу пошива на заказ. Ценовая политика ателье может вас приятно удивить, а качество приобретенного изделия будет радовать долгие годы.
Вернуться ко всем статьям Тренд: мужское пальто FW 18 Спорт-шик: сочетаем классику и спорт Икона стиля: Эрик Рузерфорд Своя ноша: собираем отпускной чемодан Белое - надевать! Учимся носить самый свежий цвет сезона

Хэштэги:

Комментарии:

Как к Вам обращаться ?

Ваш комментарий: *

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

Шьем по меркам

Присоединяйся в наш телеграмм-канал и будь в курсе всех событий.
Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб: 11:00-19:00 | Воскресенье - по записи | В Новогодние праздники работаем по предварительной записи
Москва, 1-й Монетчиковский переулок, дом 8 Подробнее
Телефон+7 (495) 989-70-40
Вверх
Закрыть
При заказе пошива изделий в ателье Corzetti Индивидуальная консультация стилиста бесплатно!
Узнать подробнее
Индивидуальная консультация стилиста БЕСПЛАТНО!